Вдох-выдох. Итак, приступим.

1)Не стоит относиться к этой процедуре безответственно, думая только о том, как бы побыстрее ее закончить. Это не приведет к ужасным результатам.
2) В течении 48 часов после регистрации ваша анкета должна появитсья у нас в теме, иначе ваш персонаж удалиться.
3) Не стоит употреблять не нормативную лексику в анкете. Нам это не понравится.
4) Прежде чем начать запомните одно правило : Администраторы всегда правы, именно поэтому даже если они говорят, что вам нужно что-то исправить, то это не значит, что мы плохие, а значит, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то не так.
5) Следите за грамотностью.
6) Никаких выделений цветом. Пожалейте наши глаза.
7) Не думаю, что вы как-то выделитесь, если удалите комментарий администратора после своей анкеты.
8) В анкетах никакого флуда. Будет караться очень строго.

Шаблон
1. Имя/Фамилия Персонажа.
*Пишем имена на русском и английском, разделяя их знаком "/", без всяческих сокращений.
*Так же пишем прозвища, если таковые имеются.

2. Раса.
*Вампир, оборотень, человек и т.д. Если Вы выбрали расу "человек", то просим написать род деятельности: ассасин или охотник.

3. Возраст.
*Если Вы выбрали расу вампир или ведьма, то пишите свой реальный в игре возраст, а через знак "/" пишите те года, на которые Вы выглядите.

4. Внешность.
*Минимум 7 строк!
*По принципу взаимоисключения. Если у Вас завораживающие, глубинного голубого цвета глаза, в которых можно прочесть или филосовский смысл жизни или безысходную печаль вселенной, то маленький рот, высокий лоб и кариес в скобках. Если же Вы всё-таки фанат Мэри и Марти Сью, то убедительная просьба - сразу разворачивайте с форума.
*Крайности тоже не приемлимы. Белым и пушистым, также как и злым и лысым( никто не бывает. Недостатки внешности можно компенсировать сильным характером и наоборот.
*Описываем по плану (следование ему не обязательно, но расскрывать требуется): общий вид (рост, телосложение, для девушек можно развернуто), лицо (форма губ, носа, рта, волосы, общее впечатление), - это если фантазия и литературность курят в сторонке.
*Очень важная часть - не забыть написать отличительные черты расы. Здесь Вы можете дать полную волю своей фантазии, администрация будет не против. К примеру, если Вы оборотень, то Вы можете написать о пробивающейся волчьей шерсти где-то на Вашем теле, и т.д.

5. Характер.
*Минимум 7 строк!
*Идеальных характеров не бывает, как и идеальных людей. Должны быть недостатки, хотя бы три (один существенный), другое дело если о нем не знают, или герой старается его в себе изжить.
*Манеры поведения, умение держаться, общаться с людьми, что любит и не любит, личностные качества. Поработайте психоаналитиком.
*Не забудьте написать Ваши гастрономические/половые/или ещё какие могут быть предпочтения. Вдруг Вы вампир-вегеторианец?

6. Биография.
*Минимум 7 строк!
*Без вопросов, подробно, основательно, с фантазией описать с самого детства: рождение, семья, атмосфера, родители, вплоть до сегодняшнего момента. Это будет личной историей. Подойдите к этому творчески, если уж делать героя, то с насыщенной жизнью. Помните: люди учатся на ошибках.
*Так же не забудьте написать, как стали представителем какой-либо расы. Это будет отдельная ветвь биографии, в анкете она обязательна! Минимум 5 строк!

7. Способности.
*Этому мы уделим особое внимание, так что убедительная просьба сделать всё более реалистичным, но при этом не выходить за рамки. Если Вы охотник, т.е. человек, Вы не можете превращаться в какое-то животное. Если Вы колдун, то Вы так же не можете всё на свете, если Вы можете создавать шаровые молнии, то Ваша сила Вам не позволяет передвигаться со скоростью звука!
*Вы можете описать процесс Вашего превращения/магического ритуала, которым Вы пользуетесь каждый день/как Вы загоняете жертву в краткости, но это на любителя. Если же Вы возьмётесь за это дело, лишние плюсики Вам будут обеспечены.
*Количество способностей ограниченно! Демон может затуманивать разум и двигать на поступки подсознательно, но он не может проходить сквозь стены!


8. Пробный пост.

*Минимум 14 строк!
*Тему можно выбрать любую, но для этой ролевой. Что бы мы удостоверились, что Ваша фантазия не в отпуске.

9. Связь.
*Принимается ася, можно майл агента или скайп. Торжественно клянёмся, что они нужны только для дела. Если вы не хотите иметь он-лайн справочник по ролевой, не надо, но тогда без "я не знал/а".

10. Откуда вышел на меня, разветчик(с)
*Попросту, где вы увидели ссылку на наш сайт или рекламу. Интресно.

11. Мотивы и предложения
*Почему, собственно зарегистрировались и что не нравится?

Код:
[b]1. Имя/Фамилия Персонажа.[/b]
[i][/i]
[b]2. Раса.[/b]
[i][/i]
[b]3. Возраст.[/b]
[i][/i]
[b]4. Внешность.[/b]
[i][/i]
[b]5. Характер.[/b]
[i][/i]
[b]6. Биография.[/b]
[i][/i]
[b]7. Способности.[/b]
[i][/i]
[b]8. Пробный пост.[/b]

[b]9. Связь.[/b]
[i][/i]
[b]10. Откуда вышел на меня, разветчик(с)[/b]
[i][/i]
[b]11. Мотивы и предложения.[/b]